Neon Fox

Эпиляция, депиляция, Массажный салон
Студия эстетики гладкой и упругой кожи

О нас

Можно с собакой
Предварительная запись
Массаж
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.6
9 отзывов
Дарья Ш.
Дарья Ш.
20 ноября
Очень приятная студия, ходила на массаж, безумно понравилось, все зоны проработали просто отлично, очень понравилось!
Екатерина Ф.
Екатерина Ф.
31 октября
Впервые посетила данных вид массажа, мне понравилось, тело расслабилось, ушло пару см в талии и бедрах) Комфортная процедура, мастер уточняла самочувствие, не хотелось, чтобы массаж заканчивался Думаю, что после курса будет прям заметный результат
Гаяне А.
Гаяне А.
8 ноября
Сегодня впервые посетила студию, сделали массаж всё тело на аппарате Эндосфера, процедура прошла безболезненно, во время процедуры хочется просто закрыть глаза и насладиться 🥹 мастер Мария очень приятная и любезная, сразу понравилось отношение мастера. За сеанс уже минус по 1 см. Мне очень понравилось, буду рекомендовать своим друзьям и сама приду 🥰 спасибо большое !
Гузель Н.
Гузель Н.
28 октября
Впервые побывала на процедуре эндосфера, все очень понравилось!! Уютная обстановка, чистенько, внимательный мастер, предварительно уточнила мои пожелания, спасибо большое!!!
Дарья Ш.
Дарья Ш.
20 ноября
Очень приятная студия, ходила на массаж, безумно понравилось, все зоны проработали просто отлично, очень понравилось!
Гаяне А.
Гаяне А.
8 ноября
Сегодня впервые посетила студию, сделали массаж всё тело на аппарате Эндосфера, процедура прошла безболезненно, во время процедуры хочется просто закрыть глаза и насладиться 🥹 мастер Мария очень приятная и любезная, сразу понравилось отношение мастера. За сеанс уже минус по 1 см. Мне очень понравилось, буду рекомендовать своим друзьям и сама приду 🥰 спасибо большое !
Екатерина Ф.
Екатерина Ф.
31 октября
Впервые посетила данных вид массажа, мне понравилось, тело расслабилось, ушло пару см в талии и бедрах) Комфортная процедура, мастер уточняла самочувствие, не хотелось, чтобы массаж заканчивался Думаю, что после курса будет прям заметный результат
Гузель Н.
Гузель Н.
28 октября
Впервые побывала на процедуре эндосфера, все очень понравилось!! Уютная обстановка, чистенько, внимательный мастер, предварительно уточнила мои пожелания, спасибо большое!!!

Фото

Контакты

Самара, проспект Карла Маркса, 171А
Загрузка карты...